|
|
 |
 |
 |
|
Н.Тихомирова  
/ Остальные публикации
|
| *** |
|---|
Написано было для знакомых, потому поясню, Хельга - моя сестра.
|
Здесь могла бы быть ваша реклама | | 2005 |
|
© Н.Тихомирова |
|
Объём: 0.003 а.л.
Опубликовано: 03 02 2007
Рейтинг: 10.28
Просмотров: 3336
Голосов: 7
Раздел: Зарисовка
|
|
«***»
|
Цикл:
Остальные публикации
|
«***»
|
Рекомендации: der_жизнь, Рими, Кицунэ Ли
Клубная оценка: Отлично
Доминанта: Библиотека (Пространство для публикации произведений любого уровня, не предназначаемых автором для формального критического разбора.)
|
| Кицунэ Ли | 07-02-2007 21:45 №1 | Автор Группа: Passive | Хохотала как сумасшедшая!!! Спасибо!
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame. | | Рими | 07-02-2007 21:54 №2 | Чудо :) Группа: Passive | :))))))))))))
не бывать дательному падежу творительным (с) | | der_жизнь | 07-02-2007 22:08 №3 | Автор Группа: Club | клааассно :)))
no se culpe a nadie de mi vida (c) JC | | Вотан | 10-03-2007 22:34 №4 | Уснувший Группа: Passive | А если попробовать без овцы? Поможет? Подняли Вы мне настроение.
...все слова ничего не значат... | | Прага | 11-03-2007 13:52 №5 | Уснувший Группа: Passive | Класс! Хохотом перепугала половину населения провинциального города Ревда! =) Супер!
Мало кто находит выход. Многие не видят, даже если найдут, а многие даже не ищут. (с) | | Н.Тихомирова | 11-03-2007 14:51 №6 | Автор Группа: Passive | Ревду люблю, хотя ни разу там не была. Но туда хорошие люди отправляют хорошие посылки. Вотан, без овцы я плохо засыпаю. Теперь у меня ещё собачка есть, она тоже обязательно должна быть со мной, когда я сплю. без комментариев | | Прага | 11-03-2007 19:46 №7 | Уснувший Группа: Passive | =))
Мало кто находит выход. Многие не видят, даже если найдут, а многие даже не ищут. (с) | | Прага | 23-04-2007 21:02 №8 | Уснувший Группа: Passive | Прочла рассказ еще раз. Также валялась под стулом)))) Показала маме - она решила этот рассказ дать почитать коллегам по работе. Ох и ухохочутся они завтра))
Мало кто находит выход. Многие не видят, даже если найдут, а многие даже не ищут. (с) | | Кицунэ Ли | 23-04-2007 23:40 №9 | Автор Группа: Passive | Наткнулась на отзыв Праги - и тоже пошла перечитывать :)) Подниматель настроения от Н.Тихомировой, рекомендую всем! :))))
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame. | | Н.Тихомирова | 23-04-2007 23:52 №10 | Автор Группа: Passive | Спасибо!
без комментариев | | assia | 28-07-2007 12:51 №11 | Автор Группа: Passive | *сползает под стол от дикого хохота*
[владычица королевства глубоких долин] | | Н.Тихомирова | 28-07-2007 14:42 №12 | Автор Группа: Passive | без комментариев | | Летящая | 28-07-2007 22:03 №13 | Уснувший Группа: Passive | Я читала уже два раза. Думаю, буду читать еще, особенно когда настроение будет паршивое ;) Просто комок энергии!!! Причем положительной!
Я из тех, кому не наплевать. | | assia | 29-07-2007 20:51 №14 | Автор Группа: Passive | Летящая, да, это точно)) надо будет всем советовать в качестве лекарства от плохого настроения) [владычица королевства глубоких долин] | | †Хелли† | 31-07-2007 13:08 №15 | Автор Группа: Passive | Во-первых, радуюсь своей тезке в рассказе, во-вторых, перечитываю в сотый раз и все еще поражаюсь, почему здесь все еще нет моей рекомендации!!!
...она обещала дарить ему свет... | | Н.Тихомирова | 31-07-2007 19:15 №16 | Автор Группа: Passive | †Хелли†, радуюсь своей тезке в рассказе ага, только её никто не называет Хелли. Тётушка Хель или Матушка Хель. Двусмысленно, а? :))))) без комментариев |
|
|
|