Но я всё-таки настаиваю, что всякий раз, когда к выдающимся и блестящим природным качествам присоединяются некоторое разумное начало и просвещение, получаемое от науки, обычно возникает нечто превосходное и замечательное.
Я не один, я знаю где-то рядом, она, она, еще одна она, все скажет шепотом, другая скажет взглядом, одна пьяна, другая без ума. Казалось бы, чего есть желать? Улыбки, поцелуи, шорох слов, ворчит-скрипит усталая кровать, пытаясь нас уговорить на пару снов. Всё есть, и не хватает лишь тебя, тебя одной, мне слишком много их, всё - только дым, а хочется огня, всё - проза, только ты одна как стих.
Клубная оценка: Нет оценки
Доминанта: Библиотека(Пространство для публикации произведений любого уровня, не предназначаемых автором для формального критического разбора.)