Истинно мудрый презирает блеск изощрённых речей. Он не придумывает истины, а оставляет вещи на их обычном месте. Вот это и называется "осветить вещи светочем разума".
Навероне мне грустно или нет.. Я просто сижу, обдумывая то, что я сделала. Недавно мне было плохо, а сейчас никак. сегодня утром я проснулась от того, что почувствовала, как сжалось сердце и перехватилось дыхание, любовь? Не знаю.. Я никогда не любила... Или мне просто... нет не одиноко. Я меня есть друг, но всегда хочется большего. Что же я пишу?! Сплошной бред! пожалуйста: все кто это читает не обращайте внимание... я сама постепенно схожу с ума и всех кто рядом иогу сдвинуть.
Даш, каждый человек сталкивается с одними и теми же проблемами. Просто воспринимают индивидуально - по своему. От того и проблемы - у каждого свои)) Но на самом-то деле... )