Человек не должен печалиться, если он не имеет высокого поста, он должен лишь печалиться о том, что он не укрепился в морали. Человек не должен печалиться, что он неизвестен людям. Как только он начнёт стремиться к укреплению в морали, люди узнают о нём.
Что-то День влюбленных странное действие оказывает на меня! Наполучала подарков - добрая стала! Жду теперь подарка от самого главного человека...С трепетом жду! Даже аватарку, блин, сменила! Изменила, так сказать, себе!