Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Хорошо будет тому, кто из них ... берёт себе благо. Если же кто-либо выберет удовольствие, его цели не будут достигнуты.
Упанишады
Ольга де Бенуа
Ольга де Бенуа
Автор
Перейти к дневнику Ольга де Бенуа
Настроение: comme toujours
Музыка: silence
Тема: 5 способов обогащения Шляпника или как залатать дыры в своем бюджете
Добавлено: 26 12 2008 22:29:23
1. Продать левую ногу в сексуальное рабство турецкому имаму. Пристроив ногу в его апартаментах, можно таким образом пристроить все тело и даже голову. Глядишь, и голове, как дальней родственнице пятки, перепадет немного от имамских щедрот.

2. Писать дамские детективы вместо Дарьи Донцовой и грести деньги лопатой, а саму прекрасную госпожу продать в сексуальное рабство турецкому имаму. Одна проблема: чтобы подделать стиль, придется прочитать ее творения. Впрочем, Шляпнику достаточно двух страниц, чтобы подделать любой стиль. Выдумать сюжеты Донцовой, конечно, будет сложнее, для этого надо обладать определенным складом ума. Но не все же коту масленица. Иногда стоит и пораскинуть мозгами.

3. Взять в заложники кота американского президента. В качестве выкупа потребовать годовую зарплату президента и в качестве карманных денег зарплату его жены, а также роспуск Белого Дома. Если у американского президента нет кота, то план Б – подарить кота, дождаться, пока его полюбят и привыкнут к нему, а потом выкрасть. Кота продать в сексуальное рабство турецкому имаму.

4. Ограбить банк. Всех служащих продать…

5. Стать турецким имамом.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •