Привет,
Гость
!
Регистрация
Забыли пароль?
С чего оно и к чему оно?
- Уют на сайте - дело каждого из нас
Администрация
//
Объявления
Логин:
Пароль:
— Входить автоматически;
— Отключить проверку по IP;
— Спрятаться
Литературный клуб
Новости
Клубные Хроники
Библиотека
Разделы
Случайное
Лента отзывов
Сообщества
Дискуссии
Найти Автора
Дневники
Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мёртвых, так как для одних она сама не существует, а другие для неё сами не существуют.
Эпикур
Skade
. Отзывы на произведения. Полученные.
Страницы:
«
<
1
2
3
Мишель
26-11-2008 22:41
№1
Победитель конкурса к Дню Победы
Группа: Passive
Публикация:
Skade
, «
Дура
»
мое тоже - отлично.
Хороший рассказ.
Литература- не прокуратура. Писать надо о том, от чего не спится по ночам....
Ambidexter
26-11-2008 22:10
№2
Автор
Группа: User
Публикация:
Skade
, «
Дура
»
"Олично" - мое. Не столько за литературные достоинства, сколько за лаконичность и ненадрывность подхода.
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
Страницы:
«
<
1
2
3
Сейчас на сайте:
Авторизовано:
1
•
Ambidexter
Гостей: 101
Сквозной чат
•
Обратная связь
•
Ссылки
•
Идея
,
Сайт
© 2004—2014
Алари
• Страничка: 0.02 сек / 21 •