Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Преодоление трудного начинается с лёгкого, осуществление великого начинается с малого, ибо в мире трудное образуется из лёгкого, а великое — из малого.
Дао де цзин
Дневник ведёт: BlinkCat
BlinkCat06-03-2007 12:32 #4
BlinkCat
Автор
Группа: Passive
Настроение: Бравурное
Музыка: Марш
Тема: СЭР, С Днем рождения!
 
Драчуна и забияку, кочегара и вояку. Поздравляем с Днем рождения! Гип-гип! Ура!
BlinkCat26-12-2006 13:11 #3
BlinkCat
Автор
Группа: Passive
Тема: С Днем Рождения, Наташенька!
 
Вдумчивого прозаинька и проникновенного поэтика, красавицу, умницу и просто вредненькую девочку (иногда и в меру) Наташеньку с Днем Рождения!
Ура! Ура! Ура!
BlinkCat27-07-2006 21:49 #2
BlinkCat
Автор
Группа: Passive
Тема: Владимир Стронг съел дохлую кощку.
 
С величайшим прискорбием сообщаю уважаемым обитателям сайта, что сегодня 27 июля 2006 года Владимир Стронг съел дохлую кошку, почившую безвременной смертью на страничке уважаемой Розовой Пантеры, бросившей вызов милым Дамам Клуба в турнире "Дамские шпильки". Кошка сдохла, выступив в роли искупительной жертвы, ради прекращения дебатов, грозивших перейти в дружескую потасовку. Как только кошкин хвост облез, Владимир Стронг ее съел.
Исполняя свои обязательства по увековечиванию памяти съеденной кошки, разместил соответствующий некролог во всех прозаических произведениях сегодняшнего дня. За что получил взбучку от Заслуженного модератора и дельный совет поместить информацию об этом варварском акте в хрониках сайта. Коему с радостью следую.
Владимир Стронг съел дохлую кошку! Аминь.
BlinkCat02-07-2006 23:17 #1
BlinkCat
Автор
Группа: Passive
Тема: Славную Ириску с Днем Рождения
 
ПОздравляю нашу славную, Непосредственную, Искреннюю Ириску с Днем рождения!!! Счастья тебе, удачи, огромной любви и добрых улыбок малышей.
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •