Истинно мудрый презирает блеск изощрённых речей. Он не придумывает истины, а оставляет вещи на их обычном месте. Вот это и называется "осветить вещи светочем разума".
bash.org.ru Ночью, прогуливаясь по любимому Ижевску, наткнулся на кучку гопников... Я впринципе готов ответить на любой их вопрос, но тут просто растерялся... "Есть чё почитать!?" на полном серьезе спросил один из них 0_о