Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Год за годом всё то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.
Басё
Дневник ведёт: Damler
Damler28-07-2006 21:39 #3
Damler
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: без изменений
Музыка: ...
 
раздерая свой разум глупыми рассуждениями провожу этот день в обнимку с подушками. черезмерная усталость и страстное желание пойти спать всё что заставляет держаться меня на ногах. вот уже почти месяц или что то в этом роде я сплю по 4-5 часов в день . помоему это начинает сказываться на моём самочувствии. в голову лезут бредовые идеи и грубые слова. зачем мне всё это? наверно пришло время дать волю эмоциям что скопились во мне за продолжительный срок. пусть знают окружающие чем я живу и чего мне хочется что ненавижу и кого люблю.наверно это просто слова для одних для других же это часть дневника в котром я могу писать всё что захочу. а хочу я немногого.
есть жажда знаний нет умения пользоваться ими. наверно в свои полные 19 лет людям свойственно впадать в меланхолию и жить по понятиям откровенного аскетизма. порой и меня посищают такие мысли . хочется быть одному и закрывшись за дубовыми дверями укутаться в тёплое одеяло.это мимолётное желание каторое превращается в назойливую муху которая жужжит у тебя в голове и никто не способен выгнать или прихлопнуть её. она засела в тебе давая в каждый удобный момент о себе знать. кто тот человек который способен даровать тебе надежду вырвать дурные мысли и настроить на новую волну эмоций. у каждого из нас есть друг подруга есть печаль и радость которой мы спешим поделиться с близкими. мы ходим день ото дня и знаем что есть в этоммире тот человек кому ТЫ нужен. тот кто спешит прийти на помощь в трудную минуту . я могу уважать себя только за то что способен любить и отдавать себя тому кто стоит под этим чувством. есть в моём мире тот человек в котором я уверен и кем я горжусь.
пускай это звучит напыщенно но Этот человек перевернул во мне всё . он помог и спас меня в ту минуту когде это было действительно необходимо.наверно это слишком странно но за эту короткую жизнь я терял гораздо больше чем приобретал и уже начал упускать веру в то что когданибудь слепая гордость провосудия уравновесит весы на которых воляется моё существование. но теперь с прошествием времени я вижу что баланс востанавливается если не перевалил в положительную сторону.и мне приятно в это верить . я рад за себя и прошу вас порадоваться со мной =)
Damler28-07-2006 02:19 #2
Damler
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: уже лучше , но не то
Музыка: саунд трек к спокойной ночи малыши
Тема: просто так =)
 
ну так вот .. что мне несёт день грядущий ? и что уносят прошедшие сутки? не будем заглядывать в наступающее лучше обратим наши взоры в прошлое так как не знающий истории не разглядит и будущего.
так вот . прошедшие 24 часа мне запомнились только тем что меня пригласили на работу . что я могу сказать это уже прогресс. я хоть комуто нужен . ещё тем что моя Женщина отработала свой первый день в офисе с переменным успехом.и конечно же тем что опубликованные стихи не вызвали на сей раз столь "лестного" отзыва окружающих. ну что я могу сказать , мне приятно =) не то что меня не смешали с грязью а то что дали критику и весьма аргументированную. мне это поможет в развитии и познании мира окружающего.спасибо всем тем кто приложил к этому усилия и кто посодействовал в этом .ну а теперь можно и в будущее посмотреть .что нас ждёт ? а вернее меня . =) я попытаюсь всёже добиться приёма на работу моей персоны до конца, постараюсь написать ещё пару своих произведений.
а так всё будет именно таким же грустным и однообразным до того момента пока я сам не привнесу в своё мир красок ... так что берегитесь скоро я начну дерзать просторы поэзии =))) звучит как приговор или угроза но всёже ...
Damler27-07-2006 15:37 #1
Damler
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: подавленное
Музыка: вальс мендельсона
Тема: ...
 
вчера впервые опубликовал на этом сайте свои "стихи"... в жизни я делал много ошибок. моя коллекция пополнилась ещё одной =) . ну да ладно . проживу какнибудь . замяли.но как не странно после бури того негодования что на меня высыпали читатели (они же критики) мне захотелось писать ещё и ещё . воего рода самозащита =))) хотя как это можно назвать защитой если она только побуждает окружающих к покладистой критике?
эх ну это ничего . это только начало моих походов =) главное чтобы оно плавно не переросло в конец моих начинаний а остальное мало меня волнует .. просто нужно слушать и вникать а не защищаться и отталкивать. в каждом упрёке есть доля эмоций и часть разумного замечания. тоесть остаётся только разобраться в том что есть что . помоему это не сложно . =) только помоему.
так что вот . всем желающим увидеть рекомендую . всем стремящимся услышать желаю. всех жаждущих узнать прошу...
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 22 •