Привет,
Гость
!
Регистрация
Забыли пароль?
С чего оно и к чему оно?
- Уют на сайте - дело каждого из нас
Администрация
//
Объявления
Логин:
Пароль:
— Входить автоматически;
— Отключить проверку по IP;
— Спрятаться
Литературный клуб
Новости
Клубные Хроники
Библиотека
Разделы
Случайное
Лента отзывов
Сообщества
Дискуссии
Найти Автора
Дневники
Ни сегодня нет, ни завтра. Разве кто поймёт то, что недостижимо.
Ригведа
Индрик
Уснувший
Перейти к дневнику
Индрик
Тема:
В аду – как и в родном краю
Добавлено:
05 06 2011 00:57:46
Всех россиян в земном раю
Так хорошо готовят к аду,
Что наши люди аду рады –
Там всё, как и в родном краю.
Логин:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:
Сейчас на сайте:
Никого нет
Сквозной чат
•
Обратная связь
•
Ссылки
•
Идея
,
Сайт
© 2004—2014
Алари
• Страничка: 0.02 сек / 23 •