По-моему, люди напоминают скорбных глазами, которые при свете дня чувствуют резь, а в темноте нет, и поскольку темнота не причиняет им страданий, они её любят. Как иначе могли бы вымыслы то и дело одерживать верх над истиной, не будь их победы завоёваны удовольствием?
вяжется подагра по прибрежностям копится коптящаяся груда как снеток дискантом мутит кудри отдаленной в притяженьях лестницы скованным в набойках рук шезлонгов как бредет в овал филателиста брошками marin хранимы лица из ассортимента по осколкам долго, как сопел мой селадон- на подмостках перед помещением в рифах ненастроенными в пении цианеи, дрогами в наклон циклом телеграммы декларируя гладили вседневным диалектом на безмен аменции внес лепту аист анорексии не сырость ли не хромая поступь летаргии тающая в грезах балистодом сыпью на песке эскиз ухода дроги в брод достичь еще в нагие вымытые вены без зонтов писчим подбираться на понтон только извержением на кубрик только мне безропотность рисуя