Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
По-моему, люди напоминают скорбных глазами, которые при свете дня чувствуют резь, а в темноте нет, и поскольку темнота не причиняет им страданий, они её любят. Как иначе могли бы вымыслы то и дело одерживать верх над истиной, не будь их победы завоёваны удовольствием?
Дион Хрисостом
Дмитрий Вестман
Дмитрий Вестман
Автор
Перейти к дневнику Дмитрий Вестман
Настроение: Надо радоваться... Не надо волноваться...
Музыка: Попса какая-то
Тема: День св. Валентина
Добавлено: 16 02 2007 23:25:14
А прошёл он знаете ли неплохо. Прогулял институт, весь день бесцельно мотались по городу, укутанному лёгким морозом, меняя кафе на книжные магазины. Едва не дошло до публичного чтения стихов. Как раз 14 в Новокузнецк приезжал БГ, но его культурно так послали, хотя планировали чуть не за месяц. Вместо этого напились и так далее. Наконец-то осознал смысл всех этих прелюдий и бессмысленных затрат. Может, они того и стоят. А может и нет. Какая разница, всё равно никуда не деться.
Какая глупая традиция ларить цветы... В древности она имела смысл, цветы были любовными записками, а сейчас... Что, дань стереотипам? Хорошо, когда девушка понимает твои мысли...
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •