Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Печальный мир!
Даже когда расцветают вишни...
Даже тогда...
Исса
Дневник ведёт: Енкели
Страницы: « <  1  2  3  4  5  6 
Енкели23-03-2008 19:10 #15
Енкели
Автор
Группа: Passive
Музыка: Oomph! - Niemand
 
Sag mir ich bin nicht allein...
Lass uns Liebe machen!
Енкели22-03-2008 19:06 #14
Енкели
Автор
Группа: Passive
Тема: Вопрос!!!
 
сегодня на паре нам сказали, что в мире осталось всего 3 этнических субкультуры: афроамериканская, испано-латино-американская, азиатско-американская. вопрос: куда относятся русские и Европа?!

а это моя родина!!!)))) фотки привезли из дома:

белко на роднике живет!)))

белка.JPG (106 kb)

а такая у нас природа)

nature.JPG (52 kb)

когда открывают дамбу, река разливается)

дамба.JPG (63 kb)

а это я даже не знаю кто, то ли Alien то ли Один собственной персоной получился)))

один.JPG (107 kb)

кстати, я немного вроде бы на белку похожа)))) весело)))
Lass uns Liebe machen!
Енкели20-03-2008 18:43 #13
Енкели
Автор
Группа: Passive
Музыка: что-то из оперы...
Тема: любимое окошко)
 
как хочется весны! сильно-сильно! чтобы можно было смотреть из окна и видеть то, что на этой старой фотке... а не голые ветки с последними ягодами рябины... весны..
S5000835.JPG (165 kb)
Lass uns Liebe machen!
Енкели11-03-2008 20:32 #12
Енкели
Автор
Группа: Passive
Настроение: грустняво-веселое
Музыка: Haggard - Awaking the centuries
 
Прощайте, милые мои... Прощайте, мне будет вас так не хватать! я сама виновата что разбила вам жизнь... Вернее не жизнь, а вас! А как хорошо нам с вами было гулять в непогоду. А подружки всегда держались за меня в гололед, потому что знали: благодаря вам, я крепко стою на земле!
О мои любимые Гриндерсы! Мы с вами долго притирались друг другу! Ваши металлические вставки в пятках жестоко натирали мне ноги. Но потом мы подружились. И вместе пинали стулья, когда преподы не хотели ставить зачет. и стучали по передней парте в лектории, где чьи-то слишком шумные ахи-вздохи мешали слышать преподавателя. И вместе весело шлепали по лужам, потому что нам не было страшно! О! как я виновата перед вами, что редко чистила вас и что совсем не берегла, а наоборот затаскивала до того, что вы порвались... Мои самые первые гриндерсы!

p.s. мама сказала, что реанимация возможна. но даже если в ботинках останутся дырочки мне пофигу, буду гулять с мокрыми ногами!!!

P1010971.JPG (81 kb)
Lass uns Liebe machen!
Енкели05-03-2008 21:27 #11
Енкели
Автор
Группа: Passive
Настроение: сыто-довольное)))))))
 
Какой сегодня хороший день))))) просто обалденно хороший))))

у нас наконец-то потеплело!!! не то чтобы прямо супер, но потеплело!) уже хорошо! еще я сегодня нашла в городе совершенно обалдено красивое место: мост через залив, а рядом католическая церковь! красиво... в таверне нас обсулжили быстро!))) тоже плюс))) горячий шоколад был приготовлен хорошо и по правилам)))) вообще замечательно!))) завтра ко второй паре - можно выспаться!! брат наконец-то помыл посуду!!! ура!! я своего добилась!! столько всяких мелочей - и день сложился хорошо!))))

ах да! еще же малсеница началась!)) и хотя я уверена, что дня через 4 после каждодневных блинов у подруги, я буду жалеть бедных славян, которые ели блины всю неделю, но это тоже здорово!!!

ура товарищи!!!!

05-03-08_2000.jpg (235 kb)

там было темно...)
Lass uns Liebe machen!
Енкели29-02-2008 21:45 #10
Енкели
Автор
Группа: Passive
 
забавные картинки можно увидеть в университете))
SP_A0345.jpg (76 kb)
Lass uns Liebe machen!
Енкели28-02-2008 17:48 #9
Енкели
Автор
Группа: Passive
Музыка: Du hast die schoenste Arsch der Welt
 
как же надоела эта зима... меня уже даже солнце не радует, потому что оно злое, холодное, зимнее... кого не спрошу, везде тепло, плюс, все капает. а у нас холодно -18. и кажется это никогда не кончится. мы будем вечно носить тяжелые шубы и решать надевать ли шапку: или замерзнет голова, но все будут видеть какая ты понтовая (о красоте речь не идет), или наденешь шапку и фифочки (те, кто понтовые) будут смотреть на тебя как на чокнутую...

холодно, как же холодно! и ничего не сделаешь... будем ждать, пить кофе с молоком, листать глянцевые журналы, они словно привет от лета. такие же бесмысленные и яркие... я уже даже согласна на весну. до лета еще дожить надо...

тоска...
Lass uns Liebe machen!
Енкели19-02-2008 18:21 #8
Енкели
Автор
Группа: Passive
Настроение: неопнятное)
Тема: БЛОНДИНЫ?!
 
Хм....я тут заметила, что на улицах очень мало блондинов! в универе почему-то тоже! может они вымирают?! и вот ведь стоило мне так подумать, как я стала замечать блондинов! в поезде со мной ехала целая команда биатлонистов и все блондины как на подбор! потом стою на остановке и.... два блондина стоят и обсуждают как бы им напиться так, чтобы потом не страдать похмельем! иду дальше.....у подъезда стоит сосед и курит....покрасился....цвет: пепельный блонд! е-мое! потом искала тут одного человечка, зная лишь его универ и имя! и..... ОН ТОЖЕ ОКАЗАЛСЯ БЛОНДИНОМ!

то ли крыша едет, то ли еще что...
Lass uns Liebe machen!
Енкели13-02-2008 21:01 #7
Енкели
Автор
Группа: Passive
Настроение: Убитая..
Музыка: Отсутствуют...
Тема: Злободневная (а это еще что такое?!)
 
Устала...
Lass uns Liebe machen!
Енкели05-02-2008 21:33 #6
Енкели
Автор
Группа: Passive
 
Было найдено на обрывке детской газеты, в которую упаковали цветы! Потому авторство указать не могу!

Может ли существовать такой вид спорта, в котором кидают карликов в длину?
Ответ: Да, такой "вид спорта" существовал во Франции и был запрещен за жестокость. Но против этого запрета выступил карлик Мануэль Вейкенгейм (1,20 м). Он объявил голодовку, потом обратился в Международный европейский суд. Он заявил, что, во-первых, запрет на его кидание означает для него потерю ежемесячного дохода. Во-вторых, как каждый гражданин, он требует соблюдения прав человека и имеет право на то, чтобы его кидали. В-третьих, кидание карликов в длину - традиция, и он настаивает на ее сохранении...

Забавно)
Lass uns Liebe machen!
Енкели26-01-2008 12:16 #5
Енкели
Автор
Группа: Passive
 
странно... почему когда я еду в кандалакшу, я говорю: "Прощай проклятый город Мурманск, да здравствует благословенная деревня Кандалакша", а когда еду в Мурик, говорю: "Прощай проклятая деревня Кандалакша, да здравствует благословенный город Мурманск"?..
короче, я домой поехала!)
Lass uns Liebe machen!
Енкели25-01-2008 19:51 #4
Енкели
Автор
Группа: Passive
Настроение: довольное...)
 
хм.. вот бывает ругаешься на родных, думаешь, как же вы меня заколебали! сколько можно! я устала, у меня пять пар в универе, я устала, а еще готовить... А потом они как выкинут какую-нить штуку и ты сидишь и думаешь: какие же они все-таки хорошие!) Я совсем забыла что сегодня день Студента, а братец вспомнил и купил торт и еще всего вкусного! Приятно!) Какой же он у меня хороший!)

Люблю всех и вся!)

С днем Студента!)
Lass uns Liebe machen!
Енкели24-01-2008 19:10 #3
Енкели
Автор
Группа: Passive
Настроение: подавленное...
 
почему? ну почему я не могу писать в том стиле, в котором я хочу?!... сейчас человек, которого я уважаю и которого считаю авторитетом, разнес в пух и прах две сказки! я просто не понимаю главную претензию: не пиши про финнов, шведов, норгов! ну почему?! если только это и получается, то как быть?!... да на хрен эти сказки к дьяволу!... мне и так неплохо! не нравятся сказки, будем писать про убийства, наркоманов и все такое! это русское, это вам ближе?!... ну значит так и будет! и если не нравится и это, то... не знаю. буду думать!
Lass uns Liebe machen!
Енкели24-01-2008 14:21 #2
Енкели
Автор
Группа: Passive
Настроение: Задумчивое...
Музыка: Amel Bent - Ma Philosophi
Тема: китаец и японка
 
Насчет Северного сияния. Недавно ехала в поезде и в одном со мной купе ехали китаец и японка. Они ехали на север только для того чтобы посмотреть Северное сияние. Есть все-таки за границей наивные (в хорошем смлысе слова) люди. Я бы наверное не смогла поехать куда-то, чтобы посмотреть какое-то природное явление. Они, даже не зная увидят ли они его, едут из США (они там учатся) на неделю в надежде, что случится чудо и.. они увидят Аврору. А когда они обсуждали это, они фантазировала, а на что это похоже? Японка думала, что на звезды... Что думал китаец - неизвестно! А на что похоже Северное Сияние? Мне ничего кроме замерзшего огня в небе на ум не приходит...
Lass uns Liebe machen!
Енкели24-01-2008 13:43 #1
Енкели
Автор
Группа: Passive
Настроение: Счастливое)
 
Господи, какое счастье! я вижу солнце... правда оно уже скоро будет заходить, но оно есть!
Те, кто никогда не видел Полярной Ночи, не умеют его ценить... Не знают, каково жить словно в тени. Каково ждать и знать что ждать нужно еще два месяца...
Даже скрытое от меня домами, сейчас оно есть... Оно дает надежду. Какое счастье, что эта гребаная Полярная ночь подходит к концу! И теперь с каждым днем мы будем все больше и больше видеть солнца... До тех самых пор, пока не наступит Полярный день... И (о ужас!) я буду тосковать по темным ночам.. Но это будет летом! А пока viva la солнце!!!
Lass uns Liebe machen!
Страницы: « <  1  2  3  4  5  6 
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • avisv1960
   Гостей: 191
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 33 •