Не следует делать вид, что занимаешься философией, но следует на самом деле заниматься ею: ведь нам нужно не казаться здоровым, а быть поистине здоровым.
Эх,коллега... тяжелая всё-таки вещь - отношения... любит-не любит, к сердцу прижмёт, на фиг пошлёт... и почему мы так редко знаем, чего нам надобно от жизни?...:(