Привет,
Гость
!
Регистрация
Забыли пароль?
ЛикБез, или просто полезные советы
- навигация, персоналии, грамотность
Библиотека
//
Объявления
Логин:
Пароль:
— Входить автоматически;
— Отключить проверку по IP;
— Спрятаться
Литературный клуб
Новости
Клубные Хроники
Библиотека
Разделы
Случайное
Лента отзывов
Сообщества
Дискуссии
Найти Автора
Дневники
Быть может, то осень
Сквозь ставни ко мне проникла?
Качнулось пламя свечи…
Райдзан
Kemet
Уснувший
Перейти к дневнику
Kemet
Добавлено:
07 01 2008 18:47:20
Гитару возьми свою в руки.
Прежде чем мы уйдём в никуда,
Мне нужны эти звуки
И нежности грустной слова.
На местах смеха и танца
Клонить голову вырос тёрн
К тем, кто был потерян
На дороге смены времён.
Негромкое освещение
Смнеило сверкающий зал.
Прошёл Век Просвещенья,
Утешенья - так и не настал.
Логин:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:
Сейчас на сайте:
Авторизовано:
1
•
Ambidexter
Гостей: 103
Сквозной чат
•
Обратная связь
•
Ссылки
•
Идея
,
Сайт
© 2004—2014
Алари
• Страничка: 0.02 сек / 25 •