Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Однако на деле
Как не учи, из дурных добрых людей не создашь.
Феогнид
kulis-ka
kulis-ka
Уснувший
Перейти к дневнику kulis-ka
Настроение: Грустное
Музыка: "Она хотела бы жить на Манхеттене..."
Тема: Люди
Добавлено: 07 01 2007 12:56:13
Люди... Люди вообще очнь странные создания. А я, наверно, одна из самых странных... Почему-то мне хорошо с одними людьми, а с другими мне не то чтобы плохо, никак... Апатия наступает полная. Я не хочу слушать их разговоры, потому что они мне кажутся глупыми и вульгарными. Я не хочу видеть их лица, потому что они мне кажутся глупыми и вульгарными. Но самое обидно то, что я вынуждена жить с этими людьми! Хочется, чтобы их вообще не было! Без них хорошо. Не потому что они плохие, а потому что их просто нет. Нет - это хорошо. Но когда они есть - это тоже не плохо. Когда они есть мне все кажется смешным и нелепым. Наверно, потому что они такие... Смешные и нелепые... Вульгарные, глупые, мелкие, пошлые, страшные и вообще какие-то непонятные. Т.к. слишком примитивные.
Наверно, я действительно слишком странная, но, все-таки, почему так?
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •