Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Истинно мудрый презирает блеск изощрённых речей. Он не придумывает истины, а оставляет вещи на их обычном месте. Вот это и называется "осветить вещи светочем разума".
Чжуан-цзы
kulis-ka
kulis-ka
Уснувший
Перейти к дневнику kulis-ka
Настроение: WOW!
Тема: ГОЛЬФ........!
Добавлено: 21 08 2006 22:17:13
Я сегодня первый раз в жизни играла в гольф (точнее, училась играть). Это такая смешная игра! Она дико сложная на самом деле - поэтому и смешная. Зачем столько сложностей? Ведь все можно сделать намного проще! Но все равно это дико интересно! Надо правильно стоять, правильно делать замах, правильно заканчивать удар (хотя, какая разница, как ты его заканчиваешь - ты ведь уже ударил). Но суть самой игры невероятно проста и очень захватывает: надо забить шарик в лунку с опредленной позиции (которая уже определена), используя как можно меньше "шагов", т.е. ударов. К примеру, лунка находится на расстоянии 200 метров. Я ударяю по шарику, он улетает (далеко или нет - зависит от моего удара). Затем я должна бить по нему еще раз, именно с той позиции, в которой он остановился. И так до тех пор, пока он не окажется в лунке. Чем меньше раз мне придется ударить по нему - тем лучше. Это очень весело! Если у вас есть возможность, советую обязательно попробовать этот вид спорта. Вам понравится!
Алари21-08-2006 22:44 #1
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Можно Новосибирскую Лигу Гольфа организовать. Гольф на снегу!
Или деревенскую. Гольф на навозе...

А вообще, прикольно :)
creativity under attack
kulis-ka22-08-2006 21:55 #2
kulis-ka
Уснувший
Группа: Passive
Алари, ты не поверишь, но в гольф можно играть на чем угодно! Хоть на асфальте! Поэтому вполне можно попробовать! =)
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.03 сек / 24 •