Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Роса на цветах шафрана!
Прольётся на землю она
И станет простой водою...
Тиё
Дневник ведёт: Самурай
Страницы: « <  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Самурай17-01-2007 00:16 #1
Самурай
Автор
Группа: Passive
Тема: О том, как мне работалось над "Богами" (Бред, короче)
 
Для меня очень лестны хорошие отзывы к моим "Богам", так что я сегодня обращусь к тому, как был написан самый нелюбимый мною кусочек - путешествия в космосе. Началось с того, что я твердо знала - они путешествуют без всяких летательных аппаратов. То есть, не дышат какое-то время. Тут встала проблема, как доставить человека с одной планеты на другую. Люди-то не дышать так долго не могут. Родился образ большого мыльного пузыря - энергетическая оболочка. Потом я долго лазала по инету, искала подходящие звездные системы. Выбирала по фоткам. Но все казалось что-то некрасивым. Наконец удача! Галактика "Водоворот". Созвездие Гончих Псов. Истинная красота! Одна галактика пожирает другую. Попутно нашла информацию о нашей галактике. В частности, что у нее четыре рукава. Узнала о том, как расположены эти галактики. На это угробила около двух дней. Но результат меня удовлетворил. Я смогла продолжать писать дальше.
Мне очень повезло с тем, что я собираю информацию о различных животных. Так в лесу на Альтере пума мурлычет правильно. А название енота выискано опять же в интеренете. Мне вообще нравится писать о животных. Это вдохновляет на серьезную работу.

Водоворот (66 kb)
свободный слот
Страницы: « <  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •