Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Осеннюю мглу
Разбила и гонит прочь
Беседа друзей.
Басё
Lanjane
Lanjane
Автор
Перейти к дневнику Lanjane
Настроение: Задумчивое
Музыка: Мельница - На север...
Тема: Что дальше?..
Добавлено: 26 03 2007 03:25:40
Закладки: Мысли
- Все мы когда-то были лучше...
- Ты так думаешь, моя Тень?
- Да... Разве ты этого ещё не понял? Все мы были лучше... Кто-то вчера, кто-то год назад, кто-то - в материнской утробе. По крайней мере, точно был. Лучше. Просто не все это ещё заметили, а , может, и не хотят замечать... И нет того, кто бы подсказал, направил, помог...
- Зачем, Эллис?
- И правда, зачем... Кому это интересно? Ведь катиться с горки гораздо проще, чем потом снова на неё взбираться! Следовать за... - ведь легче, чем остановиться и обернуться назад?
- Нет! Ты...
- Да.
- И... Как быть? Что дальше?..
- Решай сам. Я знаю, ты можешь.
- Доброй ночи, Эллис...
- И тебе... Сладких снов...
†Хелли†26-03-2007 11:30 #1
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Ой... Это откуда?....
...она обещала дарить ему свет...
Lanjane26-03-2007 17:51 #2
Lanjane
Автор
Группа: Passive
†Хелли† Это из разговора с Тенью :) Отрывок ненаписанного рассказа, ставший частью моей жизни... Мысль, которая больно царапает, и не даёт покоя... Эллис ещё появится, и не раз. Может, в дневниках, может, когда-нибудь, здесь, на ЛитКлубе. Это самое серьёзное из того, что я писал, и над этим ещё предстоит много работы - бессонных ночей, часов перед смятыми листами рукописей и выпитых чашек кофе... Но я обязательно напишу эту вещь :)
А специально для тебя, скажу, что в том сборнике, который я публикую сейчас, 8 рассказов. Они уже готовы, лишь нужны небольшие правки и пересмотры. Спасибо, что заходишь на мою страничку! Как чудесно писать... хотя бы для тебя :)))
Обитающий во Мраке
†Хелли†27-03-2007 19:29 #3
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Lanjane, не думаю, что я тут единственный ценитель:))
А вещь эта меня уже жутко заинтересовала... Так что не откажусь от встречи с Эллис хоть в дневниках, хоть в Публикациях:)))
...она обещала дарить ему свет...
Lanjane27-03-2007 19:39 #4
Lanjane
Автор
Группа: Passive
†Хелли† Она вредная, эта Эллис. :) В одно и то же время она есть, и её нет :))) Ей нравится спорить, разубеждать, приводить в отчаяние - вот так... Но всё же в Эллис есть что-то доброе.
На дневниках она ещё появится точно, а вот в публикациях - не знаю, совсем не уверен. Это большая книга, и писать её тяжело...
А в запись я хотел вложить определённый смысл, но вот только никто, кроме тебя, не откликается, так что пока я не знаю, кто как её воспринял :( Может, ещё откроют и выскажутся...
Спасибо!
Обитающий во Мраке
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •