По-моему, люди напоминают скорбных глазами, которые при свете дня чувствуют резь, а в темноте нет, и поскольку темнота не причиняет им страданий, они её любят. Как иначе могли бы вымыслы то и дело одерживать верх над истиной, не будь их победы завоёваны удовольствием?
Хотелось бы взять и стереть свою личность. Свой образ. Стереть полностью. Потому, как если бы я стерал кусочки нарисованной картины и пытался восстановить задуманную мной идею, получился бы просто художественный хаус. Настроение меняется каждый раз, как мы пытаемся перестроить нашу судьбу. Настроение меняется вместе с погодой. Пути назад нет. Дождь смоет печаль. Солнце подарит радость. Дети всегда будут цветами жизни. А я мертвый, и оживит меня только любовь.
теперь трэш - жаль что я не курю, заболел бы раком, зато появился бы смысл жить, я бы не терял даром ни одной секунды...
Господи прости!
А еще все белое население планеты должно попросить прощение у черного населения планеты, как это сделали германцы, после мировой войны.