Привет,
Гость
!
Регистрация
Забыли пароль?
С чего оно и к чему оно?
- Уют на сайте - дело каждого из нас
Администрация
//
Объявления
Логин:
Пароль:
— Входить автоматически;
— Отключить проверку по IP;
— Спрятаться
Литературный клуб
Новости
Клубные Хроники
Библиотека
Разделы
Случайное
Лента отзывов
Сообщества
Дискуссии
Найти Автора
Дневники
Ведь мнение есть не что иное, как то, благодаря чему мы способны мнить.
Платон
Андрей_Гиперборей
Забанен
Перейти к дневнику
Андрей_Гиперборей
Настроение:
боевое
Тема:
Разговор с народом о дураках
Добавлено:
22 08 2009 23:05:23
Народ
-Дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят,то не так...
Гиперборей
-Вот и Лотмана читают и в дубовстве, понимают...
Логин:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:
Сейчас на сайте:
Никого нет
Сквозной чат
•
Обратная связь
•
Ссылки
•
Идея
,
Сайт
© 2004—2014
Алари
• Страничка: 0.02 сек / 21 •