|
|
 |
 |
 |
Mistake85
 Уснувший | Тема: Ты... Добавлено: 26 01 2010 22:31:25 | |
В извечной суете мирского быта Растаяли последние мечты. Все прожитое мною не забыто, Все прожитое – это только ТЫ.
Я не Шекспир, чтобы писать сонеты, Не Маяковский, чтобы пафос лить. Не продаю любовь за звон монеты, Но и с другими не хочу делить.
Во всех делах присутствует надежда, Ну а в любви надежда лишь живет. А я всего-то навсего невежда, Беру все то, что мне любовь дает.
А что она, по сути, может дать? Пожалуй, только силу… Силу ждать…
|
|
|
|