Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Мне кажется, что страдание и удовольствие возникают по природе своей совместно, в смешанном роде.
Сократ
Nemezida
Nemezida
Уснувший
Перейти к дневнику Nemezida
Настроение: Смешанное
Музыка: соответсвенно
Тема: Куда прём, господа?.
Добавлено: 24 02 2010 09:49:42
Порой остро ощущаешь тоску по безоблачным и бесшабашным далеким денькам...
Росла избалованной капризулей, в атмосфере заботы, любви.
Всю сознательную жизнь пыталась и своим детям привить чувство защищенности. Надеюсь, удалось. Помнится, сын, ещё учась в начальной школе, в спорах с мальчишками -чей папка круче? - неизменно произносил: - А вот моя мама....)))))))))- записано со слов учительницы.
Резко поменялись ценности. Моему отцу, чтобы поговорить с обидчиком, не надо было нарушать общеловеческие понятия. Может, прежде и в деревне жили нормальные люди со здоровой психикой. Порой так хочется вернуться в то время...
Когда ещё не было нуворишей и отмороженных ублюдков. Женщину с дитём в коляске пропускали вперёд, и обходили, боясь нарушить сон младенца.
Теперь же расцвет цинизма.
Вчера белым днём нас с внучкой, одна всем известная сволочь в деревне - сволочь имеет кафе и магазин и, видимо, решил этим не ограничиваться - прибрать к загребущим рукам и остальную территорию села,- сволочь -не побоюсь этого слова - так прижала нас к стене, то сдавая назад и извергая клубы вонючей гадости на спящего младенца в коляске, то вяло подавая вперед и вновь возвращаясь и это действо продолжалось минут 7. Мне было не шевельнуться - позади стена, впереди -сволочь.
Стало реально страшно - за спящую внучку в коляске, за себя, несумевшую защитить свое самое дорогое...
Дома, не утруждая себя слушанием моей уже предистерики - трясло до ночи, я узнала, что, оказывается, была сама виновата-надо было отойти...Куда идти, господа?
Разве что лезть с коляской по стене...
Куда прём, господа?
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •