Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Где ложь неизбежна, там следует лгать. Ведь лжём ли мы или говорим правду — добиваемся одной цели — выгоды. Одни, правда, лгут, желая убедить ложью и затем извлечь для себя выгоду, так же как другие говорят правду, чтобы этим также приобрести корысть и заслужить большое доверие. Таким образом, мы стремимся в обоих случаях к одной цели, только разными путями. Если бы мы не искали выгоды, то, конечно, правдивый так же легко стал лжецом, как лжец — правдивым.
Дарий
nn
nn
Автор
Перейти к дневнику nn
Добавлено: 21 11 2007 21:45:31
посмотрела "Поговори с ней".

какое-то странное ощущение яви и того, что это уже было. ну хотя бы эти танцующие, плачущие и дышащие люди.
írói álnév21-11-2007 23:26 #1
írói álnév
Фенек
Группа: Passive
там песня... 'Cucurucucu paloma'.

это нечто)
Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский
nn22-11-2007 09:00 #2
nn
Автор
Группа: Passive
да) Марко плакал.
L'amour dure trois ans
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 81
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 29 •