Человек не должен печалиться, если он не имеет высокого поста, он должен лишь печалиться о том, что он не укрепился в морали. Человек не должен печалиться, что он неизвестен людям. Как только он начнёт стремиться к укреплению в морали, люди узнают о нём.
Поправила Эти и другие "цапули" :) Спасибо за поддержку. Я даже не ожидала таких щадящих отзывов... Кажись, наберусь смелости на днях добавить еще рассказик:) А аватарка...когда она в своем полном размере, то видно чудненькие узоры на пальцах...
А мне Ковбаса понравился:)Интеллигентный мужчинка:)Другой бы приставать начал к девушке, а ему было Стыдно(!)за свои мысли. Разве не редкость в наше время?
Написано отменно! Сюжет - супер! И концовка логическая... чем больше мужик изменяет, тем тяжелее ему самому простить измену, простить легче тому, кто сам никогда не изменял... Парадокс, но -факт:)
Спасибо за отзыв:) А цикл таких историек я уже подготавливаю, просто решила послушать мнение со стороны , так как прозу пишу впервые. А девы с опасной бритвой в руках и слезами на глазах у меня в жизни не получатся:)))))))) А название я сделала контрастным с содержанием , по-моему это чуть-чуть шокирует, получается своеобразная изюминка:) Приму, также и замечания, ведь сама понимаю, что написать сразу и отлично - удел гениев:)