Истинно мудрый презирает блеск изощрённых речей. Он не придумывает истины, а оставляет вещи на их обычном месте. Вот это и называется "осветить вещи светочем разума".
вторая и третья строфы - сильнее, по-моему. и "тлею сухой гуашью" - это ново, сильно, здорово. но почему-то меня еще строчки задевают: "I love you more, then you'll ever know. вот на этом давай и закончим." уж не знаю почему. правда не знаю. голос Ваш))
Все твои мечты сбудутся. Рано или поздно, так или иначе...(с)