Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Прохладный ветерок.
Колокола покинув,
Плывёт вечерний звон.
Бусон
Персефона де Коудрей
Персефона де Коудрей
Автор
Перейти к дневнику Персефона де Коудрей
Настроение: Отчёт из Новгорода
Добавлено: 28 12 2007 23:41:15
Впринципе в лом писать отчёт, так что напишу что впринципе запомнилось и ообще о чём хотелось бы написать.
Ну во первых, помню в первый день, ну или же в первую ноч в гостинице мне пришлось одной пить бутылку вина. Не пропёрло. даже и не сомневалась. Ничерта не было.
А вообще Новгород прикольный город. Цены не дорогие. А ещё там есть "Чайная Ложка"- это великое место. Вкусные блины и чай)
Жили в гостинице России... Ну... отдельного внимания заслуживает душ. Точнее был шланг ... А вот места, где стоять не было. То есть вся вода стекала на пол, брызгая унитаз .. А ещё самое весёлое, что рядом...на стене была розетка. Это видимо так...для экстрима.
Новгородские названия улиц- вообще отдельный разговор "Бредовая", "Газон" итд. В общем названия рулят. Это же надо было в таком состоянии быть , чтобы такое придумать.
Вот только холодно там было. особенно на пешеходном мосту, который приходилось переходить, коггдамы шли в гостиницу из центра или наоборот.
Вообще городок маленький, так что я терь даже могу объяснить как дойти до разных мест)
В сотый раз убедилась, что меня раздражают бухие девушку/девочки/женщины. Нет пусть они пьют, но мне это очень и очень не нравится. Особенно когда это ради того чтобы набухаться или нажраться кому как больш нравится. Вот нет чтобы просто вина ну или ещё чего нибудь по вкусу. Но не в большом количестве.
И курящие лица женского пола мне не нравятся. В общем тут я промолчу.
Запмнился аэропорт. Точнее его остатки. Миленькие развалины. Да, если кому нужен "для украшениеинтерьера" самолёт, то можете приобрести в Новгороде всего за 700.000
Вообще съездили нормально. Но я жутко скучала по родным и друзьяфм. Были не особо приятные моментыы, в последни день, когда меня довела одна фраза.
Вот так вот. В общем скоро выложу фотоотчёт. Сегодня)
фотки по ссылкам, тут не могу просто вывешивать
seriesid=879606|blank>Далее
seriesid=879334|blank>Глюки и проклятье
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.03 сек / 24 •