Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Совершенномудрый ... подобен отцу, заблудшего сына возвращающему на истинный путь.
Мо-цзы
пролетарий-над-корпусом-психушки
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Настроение: бодрячок
Музыка: наша раша по тнт
Тема: творческая эрекция
Добавлено: 17 04 2010 18:04:02
Излечился от творческой импотенции.Долгое время просто ну не писалось ничего. Не было стимула.Вроде бы и наркотики почти каждый день, и проблем было выше крыши(а проблемы как известно катализируют-с), и модное слово депрессие, как приросло давным-давно к моей жизни так уже и не отрастает...но...мне даже страшно стало - сны снятся, мечты есть,глюки даже вижу, а вот не пишется ничего. Вломы. Жизнь превратилась в чередование пьянок,полуночных сидений за конспектами и монографиями...и само-собой неизменными наркомарафонами. Как мне и предсказывали слезть не получилось...ибо пытался плохо. Ну нет того в моей жизни, что может заменить наркотики. Девушку я очень люблю, но на восприятие реальности она никак не влияет. Без "допинга" хотя бы в виде алкоголя не могу нормально отдыхать. Давят заводы, мелькающие за окнами пазика по пути в универ, давят однокурсники со своими бытовыми мыслишками и идеями типа"а что если шашлычок замутить", по тв - давит...в общем все вызывает неприязнь и психическую напряженность. мне конечно невроз можно ставить. но суть в том, что наконец-то за долгое время я смог один потриповать. Купил один флакончик туссина+, пришел домой...ну и провел 4 часа наедине с музыкой и потоком своих мыслей.
кайфа как такового от декса нет, скорее эстетическое наслаждение музыкой и экстаз творчества. помогает отрешиться от мира и уйти в себя.
...---...22-04-2010 00:48 #1
...---...
Уснувший
Группа: Passive
попробуй лопату и йад?
ты уже созрел
新浪娱乐互动资料库产品是吸引每一名网友参与编辑的以wiki技术为基础的大型影视、音乐及明星资料数据库,及其衍生出的用户互动社区服务。
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •