Человек не должен печалиться, если он не имеет высокого поста, он должен лишь печалиться о том, что он не укрепился в морали. Человек не должен печалиться, что он неизвестен людям. Как только он начнёт стремиться к укреплению в морали, люди узнают о нём.
Тихий шепот о добром и вечном... Что-то, с пятой попытки-запишется, А в проёме дверном тень колышется, Вся из запаха мяты перечной. И тогда, крепкий кофе спасение, Нет бумаги- все стены испишутся, Голос Прошлого, тая, чуть слышится, И гитара дрожит, в нетерпении...