Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Для ослеплённых золотом — не существует людей.
Древняя китайская басня
Дневник ведёт: Сэр
Сэр27-05-2008 07:31 #5
Сэр
Автор
Группа: User
Музыка: Ди джей Ёлкин
Тема: литературный сайт
 
Вот так камрады получилось,что я после подключения к инету,нашёл у себя в городе литературный сайт...И перебрался туда! Ведь на двух стульях трудно сразу усидеть...Этому сайту хорошо,он уже развился,в поисковике на первой странице! А мы,студенческая столица Сибири,сидим на обочине цивилизации...Но можно дружить домами! Был же зимой десант новосибирцев в Томск? Был! А так,если приедут,то уже в гости к коллегам по перу,и будет ещё интересней!Тем более сейчас лето,сессия кончится!
Но я не прощаюсь с этим Клубом! Как я могу покинуть друзей,которых здесь приобрёл? Кое,что ребята,админы сайта,хотят перенять отсюда!:)Например конкурсы,дуэли!:)Так,что вопросов по их организации,у нас (тьыу)у них(админов) полно...и вы поможете нам их решать?
ДЕД
Сэр08-06-2007 18:47 #4
Сэр
Автор
Группа: User
Тема: Вот увидел свою кочегарку через спутник
 
Снимал свою кочегарку со спутника.:)со стороны солнца,поэтому эта тень от трубы,у которой всего то 80 метров высота.
ДЕД
Сэр12-12-2006 08:18 #3
Сэр
Автор
Группа: User
Настроение: плохое.
Музыка: YELLO
 
 (154 kb) Вот она наша зима.Вид из окна.Зима просто сходит с Ума.Перепады температур от -1,до -28 градусов ниже нуля.Каждый день идёт снег.На улице в 16:00 уже темно.Надоелоооо! Надоело ходить по нечищенным тротуарам,по пояс в снегу,получать снежком по спине,хе,хе,это если "стрелок",(пацан лет семи-десяти) промахнётся.А не промахнётся...Ох,как больно...Попробуй догони хулигана! Остаётся отвечать ему тем же,снежком.Это если успею набрать снега,пока его спина маячит вдалеке,но до него уже не докинешь,он уже ох,как далеко...И высматривает новую жертву-цель.
Но скоро,скоро,день пойдёт на прибыль.И это прибавление начнётся в мой день,вернее в ночь на 22 декабря,в День Энергетика!
ДЕД
Сэр18-09-2006 13:28 #2
Сэр
Автор
Группа: User
Настроение: Всегда ОТЛИЧНОЕ
Музыка: Какая-то клубная
Тема: Проблемы...проблемы! А,что ещё у нас стариков...
 
Что я хочу сказать..."спустить пар",только и всего! Опять не только дискриминация стариков...но и жестокий,я бы сказал иначе...садисткий шантаж! 17 сентября,воскресенье.Вторая смена работы с утра! На Щите "евроремонт",вставляют "евроокна",меняют настил полов.Сам понимаешь,что это такое! Все компьютеры закрыты полиэтиленом...Ни поиграть,ни по початать...Одна радость у меня,старика,это телевизор! У нас на смене жестокие, "волчьи"законы: кто принёс телек,тот и щёлкает все программы,по своему вкусу,и что ЕМУ ИНТЕРЕСНО,то и смотрит,а на остальных..."кто заказывает музыку,тот и танцует!":))).К 17:00подгребает(а иначе не назвать этот подход начальник газомазутного х-ва смены "В",Лёха Казаков,бывший боевой моряк ВМФ).Берёт пульт (но грамотно,во время рекламы) и переключает на Томск.
-Лёша,что за дела? Ты,не знаешь правил пользованием телевизором?
А Лёша,это парень,который показывает пальцами "Викторию",рядом с Малышом.
-Ты знаешь Витальич,что сейчас будет Футбол:"Томь"с "ЦСКА"!
-А мне параллельно твой футбол! Я притаранил телек,я и танцую возле него!
-Ну ладно,я тебе уступлю,по нашим правилам телек...Но я выйду из отпуска,и буду специально в смену в ночь, бегать за телеком,и тогда Ты у меня будешь смотреть не только "ДОМ-2",но и "ДОМ-3,4,5"..."Танцы на льду"и другу парнуху...
Я испугался,и пошёл на поводу этого "нового русского"!
Осмелился,включил комп,поставил "Селитёра"...тут ко мне советчики набежали(у наш же смена, ДОМ СОВЕТОВ!:)))).
Ушёл от них к девушкам,успокоить нервы,и на халяву попить кофе(наши же жмоты,не таскают,просто так!) А на последок я сказал,чтоб навредить болельщикам:
-В начале второго тайма,"Томи"забьют единственный гол,а "жёлтых карточек" будет МОРЕ! Просто так ляпнул,и сослался на мою РЫБЬЮ интуицию,и "внутренний голос".
Прихожу в конце второго тайма,а там эти "жёлтые карточки"летят на право и на лево...Спрашиваю ребят в чём дело,за,что карточки судья так безжалостно расдаёт? А они на меня смотрят как на...ну как на идиота,или как на Вангу!:))))
Лёха меня сразу простил,за то,что телек взял наглым образом посмотреть! Он мне НИЧЕГО не будет показывать...
Я и успокоился! Слава Богу,у нас не будет конфликтов,по таким мелочам!И мы остаёмся САМОЙ ДРУЖНОЙ СМЕНОЙ!
ДЕД
Сэр29-08-2006 00:26 #1
Сэр
Автор
Группа: User
Настроение: бодрое
Музыка: любая
Тема: о процессе работы
 
Лёша Казаков с Малышом
 (157 kb)
ДЕД
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.04 сек / 24 •