Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Прекрасный это удел — пасть на войне.
Сократ
SID (El consumidor de la vida)
SID (El consumidor de la vida)
Автор
Перейти к дневнику SID (El consumidor de la vida)
Тема: 26 ноября
Добавлено: 26 11 2008 10:09:18
26 ноября 2008 года.

Дорогой дневник, я не писал тебе уже очень давно и на это есть свои причины. Жизнь моя наконец-то налаживается и я безусловно рад этому, хотя и смущает некоторое. Вдохновение пнуло мне под зад и улыбнувшись покинуло голову. Нет, идеи по прежнему разрывают мозг но вот слов нет, вернее они есть но все не те. Любовь толкает на странные поступки, счастье и тепло притупляет осторожность и прочие чувства, и я рад этому.

Иногда, по ночам, когда начинает безумно чесаться в руках и голове я осторожно встаю с кровати и иду на кухню. Обжигающий кофе и сигареты и ничего. После каждого слова тишина и очередное "ничего". Попытки родить что-то новое с каждым разом приближаются к абсолютному нулю. Когда в личной жизни наступила весна в голове защелкнулся какой-то механизм и ...

Знаешь, дневник, я не уверен что напишу что-то еще, не хочу загадывать да и опасное это все. Фильм провалился, украли деньги на публикацию книги, но все это стоило того что стало со мной сейчас, хотя иногда становиться невыносимо больно от того что я потерял свою мечту. Теряя одно мы приобретаем новое, не так ли? Когда я писал как сумасшедший, когда идеи обретали сущность и был несчастлив, но теперь, когда все это позади, когда я наконец-то повстречал девушку своей мечты все мое прошлое ушло в небытие. Мне дали выбор и я его сделал.
grisha197426-11-2008 10:37 #1
grisha1974
Автор
Группа: Passive
Очень рад за Вас! А вдохновение еще вернется! Удачи!:)
Бэлла26-11-2008 18:14 #2
Бэлла
Уснувший
Группа: Passive
Повстречать девушку свой мечты... Классно!!! А вдохновение придёт обязательно! Как же без него? Всего Вам наилучшего!
Самое трудное - познать самого себя, самое легкое - давать советы другим.
Астролябия26-11-2008 22:35 #3
Астролябия
Автор
Группа: Passive
"Обжигающий кофе и сигареты и ничего" - отличная фраза. Никуда не делось подлое вдохновение, затаилось просто.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 29 •