Человек не должен печалиться, если он не имеет высокого поста, он должен лишь печалиться о том, что он не укрепился в морали. Человек не должен печалиться, что он неизвестен людям. Как только он начнёт стремиться к укреплению в морали, люди узнают о нём.
Утро, мать его, опять утро. Хочется поспать ан нет, на работу!!!!!!! Вчера "Холодное утро сентября" своим друзьям прочитал, понравилось 8| единственно что им вообще понравилось из всего моего ..... Угодил наконец-то. :)