Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Лист летит на лист,
Все осыпались, и дождь
Хлещет по дождю.
Гёдай
SID (El consumidor de la vida)
SID (El consumidor de la vida)
Автор
Перейти к дневнику SID (El consumidor de la vida)
Тема: Сны (прочел старую ветку про сны и....)
Добавлено: 08 05 2007 08:34:51
Многое сниться, но лучше бы вообще ничего не снилось, потому как боюсь спать. Наверняка есть такая фобия или болезнь когда человек боится спать так как уверен что его сны могут взять над ним верх. Вообще сон - наверное одна из самых необъяснимых вещей в нашем мире. Вот возьмем например "Кошмар на улице вязов", вроде бы симпатичный ужастик но в принципе не на пустом месте сюжетик надут. Врачи не раз фиксировали случаи смерти во сне от разрыва внутренних органов и прочего. Вот недавно вычитал давольно интересную штуку. В штате Вирджиния (США) был зафиксирован случай, вот только дату не знаю, она как-то не упоминалась, с летальным исходом пациента психоневрологического диспансера (дурка короче). Что самое интересное пациент боялся ложиться спать утверждая что во сне его уже ждут!!!!и те кто его там ждет хотят его убить. И это продолжалось в течении полугода, хотя прежде за ним ничего такого не наблюдалось, по всем медицинским осмотрам он проходил как совершенно здоровый.
Вот вам и домысли и прочее. Лично мне, слава богу, ничего подобное пока не сниться, но спать все равно боюсь, потому как сниться иногда такое что когда просыпаюсь тело трясет минут пять еще.

А может мы все спим? И лишь закрывая глаза оказываемся в реальности?
Летящая08-05-2007 10:43 #1
Летящая
Уснувший
Группа: Passive
Схожие мысли. Иногда я тоже боюсь спать. Но немного по другой причине... Я не боюсь умереть во сне: наверное, это было бы даже благом. Быстро и ничего не успел понять...
Я боюсь спать, потому что иногда та хрень, что я вижу, имеет наглость сбываться...
Я из тех, кому не наплевать.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •