Привет,
Гость
!
Регистрация
Забыли пароль?
С чего оно и к чему оно?
- Уют на сайте - дело каждого из нас
Администрация
//
Объявления
Логин:
Пароль:
— Входить автоматически;
— Отключить проверку по IP;
— Спрятаться
Литературный клуб
Новости
Клубные Хроники
Библиотека
Разделы
Случайное
Лента отзывов
Сообщества
Дискуссии
Найти Автора
Дневники
Ива склонилась и спит.
И мне кажется, соловей на ветке...
Это её душа.
Басё
Still
Уснувший
Перейти к дневнику
Still
Настроение:
Праздничное.
Музыка:
Нет
Тема:
ДР
Добавлено:
08 12 2007 08:17:23
Сегодня у меня ДР. Буду отмечать в кругу своих родных. Они меня очень любят - я это чувствую, мне это важно. Завтра уже отмечу с друзьями и подругами ).
Сейчас на сайте:
Авторизовано:
1
•
Ambidexter
Гостей: 161
Сквозной чат
•
Обратная связь
•
Ссылки
•
Идея
,
Сайт
© 2004—2014
Алари
• Страничка: 0.02 сек / 25 •