Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Хотя мир велик, надёжного знания о нём не добудешь. Мир и наше знание о нём — всё равно что лезвие меча и рука: пока рука не дотрагивается до меча, она себя не поранит.
Гуань инь-цзы
Дневник ведёт: Taya_Lisa
Страницы: <  1  2 
Taya_Lisa21-10-2007 17:39 #2
Taya_Lisa
Автор
Группа: Passive
Настроение: полный...
Музыка: Kent. Швеция(очень рекомендую!!)
Тема: осеннее безумие
 
Сложно сказать, почему я сейчас это пишу.. Возможно это крик о помощи.. Возможно просто полоса сейчас такая, когда во всем разочарована и кажется, что весь мир в серых равнодушных тонах..
Мне безумно нравиться Осень. Ее туманные рассветы, морозные закаты..Шелест золотой листвы под нагами..Это время, когда я словно схожу с ума и не понимаю, что со мной происходит. Вчера я шла по залитому октябрем городу и умыбаясь прохожим, напевала любимый Coldplay. А сегодня выключила телефон и не могу ни с кем разговаривать..
Удиви меня.. если сможешь))
Taya_Lisa19-10-2007 23:51 #1
Taya_Lisa
Автор
Группа: Passive
Настроение: лирическое
Музыка: тишина
Тема: усталость
 
Что такое усталость? Это когда нет сил сделать кофе и ты так и сидишь над пустой чашкой, или это когда ты пьешь кофе, но уже ничего не чувствуешь?
А у меня даже кофе закончился... И вроде бы и день не самый ужасный...И люди вроде нормальные вокруг, а ты сидишь и ничего кроме безразличия не чувствуешь... Просто усталость..
Удиви меня.. если сможешь))
Страницы: <  1  2 
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 22 •