Человек не должен печалиться, если он не имеет высокого поста, он должен лишь печалиться о том, что он не укрепился в морали. Человек не должен печалиться, что он неизвестен людям. Как только он начнёт стремиться к укреплению в морали, люди узнают о нём.
Сегодня днем ушел из жизни бывший одноклассник. Болел, все было предсказуемо. Но все равно тяжело. Нам по 52. Не двадцать, конечно, но все ж. Класс у нас дружный был, до сих пор общаемся. Так вот получается по жизни: и в горе, и в радости. Так бывает. Это жизнь.
Человек ушел, а у меня крутится:
"Не прощаюсь Говорю я вам: "До скорой встречи!" Все вернется, А вернется - Значит будем жить!"