Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Так легко-легко
Выплыла - и в облаке
Задумалась луна.
Басё
Радуга
Радуга
Автор
Перейти к дневнику Радуга
Тема: Одноклассники (не сеть)
Добавлено: 01 04 2012 15:02:39
Вчера опять встречались с бывшими одноклассниками.
Недавняя смерть одного из них выбила нас из колеи. И все же:

Радует:
то, что мы до сих пор общаемся. Мы рады друг другу и у нас есть о чем поговорить. Наши дети знают почти всех наших одноклассников. Как и я помню почти всех одноклассников своих дочерей.
Мы засиделись далеко за полночь. Наша 80-ти летняя классная была с нами, проводили ее в первом часу ночи. Она пела, вспоминала, пила шампанское. Можно позавидовать оптимизму и жизненной энергии этого человека. И я подумала, что то, что она вложила в нас тогда, определило то, как сложилось сейчас.
Поводом для встречи стал приезд нашего одноклассника из Астрахани. Я от всего сердца рада и горжусь, что этот человек сумел подняться от простого оператора до зам. ген. директора перерабатывающего завода Аксарайского газового комплекса.
Хорошо все это)))
Ambidexter01-04-2012 21:35 #1
Ambidexter
Автор
Группа: Passive
Последний раз я был на встрече одноклассников по поводу двадцатилетия окончания школы. И очень пожалел, что пошел туда. Я увидел седых замороченных одноклассников, сильно раздобревших одноклассниц, которые говорят о домашних заморочках, дороговизне и неладах (впрочем, или ладах) на работе. Я тогда подумал: я хочу их помнить - одноклассников хулиганистыми и курящими на школьном дворе на переменках, а одноклассниц - тонкими и звонкими, в которых мы напропалую влюблялись, за которых иногда дрались... Пусть они остаются молодыми и беззаботными, мне достаточно приобретенных позже, школьным годам самое место в моей памяти.
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
Радуга01-04-2012 21:38 #2
Радуга
Автор
Группа: User
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •