 |
 |
 |
|
Где ложь неизбежна, там следует лгать. Ведь лжём ли мы или говорим правду — добиваемся одной цели — выгоды. Одни, правда, лгут, желая убедить ложью и затем извлечь для себя выгоду, так же как другие говорят правду, чтобы этим также приобрести корысть и заслужить большое доверие. Таким образом, мы стремимся в обоих случаях к одной цели, только разными путями. Если бы мы не искали выгоды, то, конечно, правдивый так же легко стал лжецом, как лжец — правдивым. Дарий |
 |
 |
 |
|
 |
 |
 |
| ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 24-04-2007 12:04 №1 | Автор Группа: Passive | Публикация: rain, «молчанье чуть громче привычных обид» в конце сбивается немножко. рифма куда-то пропала в последнем отрывочке... а в остальном такое тихое спокойное... неплохо. и название очень нравится
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 19-04-2007 14:50 №2 | Автор Группа: Passive | Публикация: ~Ненавижу сахарных кроликов~, «Лоскутное одеяло *Подушка - алый лоскуток*...» Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 19-04-2007 12:13 №3 | Автор Группа: Passive | Публикация: ~Ненавижу сахарных кроликов~, «Давайте?..» Muirhead-Ъ, ))) ну... зато в душе бы белый и пушистый))) Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 19-04-2007 12:13 №4 | Автор Группа: Passive | Публикация: ~Ненавижу сахарных кроликов~, «Давайте?..» Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 18-04-2007 22:04 №5 | Автор Группа: Passive | Публикация: Енигматик.., «Без любви, без души, без жалости» Енигматик.. ,эээ а может все же ПОСТЕЛИ??? а не *ПОСЛЕТИ*???))) Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 18-04-2007 22:03 №6 | Автор Группа: Passive | Публикация: Енигматик.., «Без любви, без души, без жалости» Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 18-04-2007 16:47 №7 | Автор Группа: Passive | Публикация: ~Ненавижу сахарных кроликов~, «Лоскутное одеяло *Подушка - алый лоскуток*...» Flame, ээх, да я просто промахнулась) смотрела нельзя ли куда отнести.. видимо кликнулось) Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 18-04-2007 15:21 №8 | Автор Группа: Passive | Публикация: ~Ненавижу сахарных кроликов~, «Лоскутное одеяло *Подушка - алый лоскуток*...» Muirhead-Ъ, ну... на такую высокую оценку даже не расчитывала!!! Огроменное спасибо!!! Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 18-04-2007 14:12 №9 | Автор Группа: Passive | Публикация: ~Ненавижу сахарных кроликов~, «Лоскутное одеяло *Подушка - алый лоскуток*...» Венера Таро, пасибки Венечка))) правда редко у меня сейчас стихи пишутся))) Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 18-04-2007 13:28 №11 | Автор Группа: Passive | Публикация: ~Ненавижу сахарных кроликов~, «Лоскутное одеяло *Подушка - алый лоскуток*...» 1234, спасибо) и у меня такая... была) Маська - благодарю) Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 17-04-2007 11:02 №14 | Автор Группа: Passive | Публикация: Kostya, «Безответная любовь» глагольные рифмы - плохо исправь опечатку *Но не случится этого и в самом сладко сне.* - наверное все же - сладком
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 17-04-2007 11:00 №15 | Автор Группа: Passive | Публикация: Бродяжка, «пятая печать» просто и мило, мне нравится... напоминает чем-то Лермонтова...
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 16-04-2007 23:19 №16 | Автор Группа: Passive | Публикация: ~Kalisto~, «Это пишет мороз на окне...» Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 16-04-2007 23:03 №17 | Автор Группа: Passive | Публикация: ~Ненавижу сахарных кроликов~, «Подделка» ~Kalisto~, а мне казалось, что стихо как раз об отсутствии индивидуальности) Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 16-04-2007 21:59 №18 | Автор Группа: Passive | Публикация: Енигматик.., «Без любви, без души, без жалости» Енигматик... ))) нет, я понимаю фразу *без смятой постели* - без этого тяжело) а вот *без несмятой* хм... ну вон стоит заправленная никому не нужная кровать) что-то лично для меня не то... нет логики что ли... Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 16-04-2007 20:28 №19 | Автор Группа: Passive | Публикация: ~Kalisto~, «Это пишет мороз на окне...» пара строк ничего так... но, видела у вас и лучше...
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 16-04-2007 20:25 №20 | Автор Группа: Passive | Публикация: ~Kalisto~, «Вестники утра.» да и последняя строчка мне очень нравится)))
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) |
|
|
|