Судьба творит человека, вместилище всех добродетелей, сокровище среди живущих, украшение земли, — и губит его в одно мгновение. О горе! Сколь она неразумна!
Спасибо,что прочитали) перенесла в раздел "Теплота") нет,все так...и как отрывок из жизни.именно. а на счет стилистики согласна-я не претендую на звание писательницы)(указали бы какие ошибки?)