Ну, юноши сайта. Я бы на вашем месте задумался. Ну да, да, я подстрекатель. А вы как думали? Или будете ждать, пока юная барышня начнет проявлять инициативу? На не слабО, просто взяли бы и порадовали. Без лязга доспехов, без звона мечей, без криков "банзай". Посмотрите.
Ага, дежурное тарахтелово, скажете вы. Между двух прекрасных роз... Да. Но тут мне пришло в голову, что напоминает эта фотка какого-то классика. Напрягся. Вспомнил. Перов!!! "Охотники на привале":