Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Те, кто, совершая дела, спешат достигнуть успеха, потерпят неудачу. Кто осторожно заканчивает своё дело, подобно тому как он его начал, у того всегда будет благополучно.
Дао де цзин
Damiya
Damiya
Уснувший
Перейти к дневнику Damiya
Настроение: Весёлое
Музыка: Абба
Тема: Мюзикл
Добавлено: 27 11 2007 14:21:16
В субботу съездила на "Мамму мия". С самого утра начались натуральные приколы. Началось с того, что я приехала раньше всех и мне объяснился в любви совсем неизвестный парень, у которого я спросила дорогу. Потом приехали наши и сразу же побежали... за спиртным. Когда приехал автобус, им было уже очень весело, потому что кое-кто на морозе уже начал активно "согреваться". Потом все расселись в автобусе, были смех и шутки, особенно на задних сиденьях. Договорившись пить водку прямо из горла, большинство из наших по приближению к Москве впали в анабиоз. Ну, ладно, - разбудили, вытолкали - пошли есть. И только потом уже завалили организованной толпой на мюзикл. Понравилось очень!Сюжет был основан о том, что молодая девушка не знает точно кто её отец. Она читает дневник матери, узнаёт о трёх возможных кандидатурах на это звание и решает... пригласить их всех на свою сватьбу. Они все приезжают! Её мама в шоке. И здесь как раз начинается самое интересное... В конце - счастливая развязка. Сразу две сватьбы! И мамы, и дочки. В общем, немного похоже на наш фильм "Сирота казанская". Мызыка - перевод песен аббы.
Хазар Хазаров27-11-2007 15:34 #1
Хазар Хазаров
Автор
Группа: Passive
кароче спиктакель ниачом
Понимать я не хочу ничего, хотя знаю все на свете. Ремонт глушителей и его жена
Damiya28-11-2007 17:14 #2
Damiya
Уснувший
Группа: Passive
Почему! Я бы так не сказала. А какой бы спектакль захотелось вам посмотреть? Мне, например, хочется увидеть готовящийся к выходу в свет мюзикл "Граф Монте Кристо" в "Театре Оперетты", если я правильно говорю его название. Там же я смотрела мюзикл "Нотр дам де Пари".
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 216
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 27 •