Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Где ложь неизбежна, там следует лгать. Ведь лжём ли мы или говорим правду — добиваемся одной цели — выгоды. Одни, правда, лгут, желая убедить ложью и затем извлечь для себя выгоду, так же как другие говорят правду, чтобы этим также приобрести корысть и заслужить большое доверие. Таким образом, мы стремимся в обоих случаях к одной цели, только разными путями. Если бы мы не искали выгоды, то, конечно, правдивый так же легко стал лжецом, как лжец — правдивым.
Дарий
Дневник ведёт: Nairana
Nairana23-06-2007 10:08 #1
Nairana
Уснувший
Группа: Passive
Музыка: БеркутКипелов Никто
 
Ну почему мне постоянно говорят, что я не такая? Да и ещё с таким жалостливым видом, будто я неизлечимо больна и буквально на днях должна умереть от этой страшной болезни. Вообще-то я давно привыкла, что меня считают "немножечко того", слово "псих" для меня стало чем-то вроде комплимента. Но вчера мне об этом сказала лучшая подруга. Вот от неё точно не ожидала. Мне так хотелось верить, что она меня хоть немного, но понимает... Ан нет... По её мнению, я не совсем нормальная, потому что слишком много думаю. И думаю о какой-то ерунде, вроде смысла жизни или устройства мира. Обидно...
Мне постоянно чуть ли не все друзья и знакомые говорят, что я не такая. Я, по их мнению, слушаю не ту музыку, читаю не те книги, смотрю не те фильмы, у меня даже мысли не те. А что значит "не те"? Не как у всех? Почему они считают, что если я думаю по-другому, значит, я ненормальная? И что плохого в том, что я чем-то отличаюсь от всех? Не понимаю.
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 147
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 25 •