Если я иду с двумя людьми, то у них обязательно есть, чему поучиться. Надо взять то хорошее, что есть у них, и следовать ему. От нехорошего же надо избавляться.
Как хорошо жить на свете!Просто жить. Отдавать себя течнию этой странной захватывающей реки, которая несет тебе, словно щепку, к новым неизведанным берегам.
Недавно прочитала в одном журнале, что человеку свойственно менять что-то в себе каждый 7 лет. Так что у меня как раз подошел срок!А недавно насмотрелась Бриджит Джонс и меня как снежком по голове ударило. Так что, буду вести "Дневник новой жизни"! А что? Шоу "За стеклом", только в виртуальном варианте! to be continued...