Но я всё-таки настаиваю, что всякий раз, когда к выдающимся и блестящим природным качествам присоединяются некоторое разумное начало и просвещение, получаемое от науки, обычно возникает нечто превосходное и замечательное.
Давно я здесь не была... Слишком... почему-то сегодня решила зайти. Даже пароль свой вспомнила на удивление. Удалила все возрастное творчество, осталось только более-менее стоящее внимания. Да, и пора уже становиться кем-то другим. illeven - я была в 16 лет, а сейчас прятать под ником нечего.
И еще, наверное, только здесь я встретила конструктивную критику. Конечно и другой критики хватает, но все же.
Мне тоже в этом отношении нравится это сообщество, здесь действительно дают хорошие советы. И что самое интересное, я также не была здесь уже давно, ну года 3-4 точно. Прям соскучилась!)