Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Вода так холодна!
Уснуть не может чайка,
Качаясь на волне.
Басё
Lipa @ Анастасия Пракапович
Lipa @ Анастасия Пракапович
Уснувший
Перейти к дневнику Lipa @ Анастасия Пракапович
Настроение: Встреча с Демоном
Тема: Грань
Добавлено: 14 11 2007 21:49:08
Иллюзии бывают реальны, а сны врезаются в память прочнее, чем имена. Бывает, смотришь в глаза, теряясь во времени. Это глаза Демона. Это взгляд преступления.
Любовь приходит как вирус и заселяет мозг. Она скажет: «Убей…», и ты убьёшь… Есть ли исцеление? Есть ли средство от боли?
Множество рук, чужие постели… Запах животного первобытного инстинкта… Стон страсти… Укусы на шее… Помятые простыни…
А в бледно-размытом сознании картинка самой прекрасной на свете мечты… Мир, лишённый демонов, которые берут мою любовь, чтобы поиграть, чтобы заплатить за какую-то свою такую же недосягаемую мечту…
Вкус поцелуя, обнажённая нежная кожа… Скользишь по ней, так легко доводя до оргазма… Вспышка наслаждения, потеря контроля… Что это? Оргазм… Это даже не наслаждение… и не завершение, и не начало… Что же?..

А потом ты уходишь, уходишь за невидимую грань… И я не знаю, вернёшься ли ты или уходишь навсегда… в мир, где нет такого Демона, как я…
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •