Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Так, может быть, и время состоит из отдельных теперь.
Демокрит
Lipa @ Анастасия Пракапович
Lipa @ Анастасия Пракапович
Уснувший
Перейти к дневнику Lipa @ Анастасия Пракапович
Тема: Жажда
Добавлено: 14 11 2007 21:50:34
Я вампир. Если ты позовёшь, если впустишь меня, я отзовусь на зов своей природы. Я буду пить твою кровь… Захлёбываясь в упоении; торопливо, словно ты можешь отнять. За каждый глоток я отдам свою одну маленькую жизнь…
Ты возьмёшь в руки мою голову, обхватишь ладонями, стянешь мои волосы. Ты будешь двигаться в ритме, как хочется того тебе. Ты хочешь быть глубже…
Непостижимое наслаждение. Я не могу понять: обладаю ли тобой или пренадлежу тебе, как рабыня принадлежит господину… Рабыня, сотворённая для того, чтоб ублажать его… Ты уже не просишь меня, ты приказываешь пить твоей крови… Ты позволяешь себе быть грубым и жёстким. Я чувствую обжигающую силу и власть в твоих руках, в твоих глазах. Но ты никогда не насилуешь меня, никогда не идёшь против моей воли, потому что каждый раз пытаясь сказать «нет», я говорю «да»…

А когда наступает рассвет, ты уходишь туда, где не бывает вампиров… Оставляя себе лишь одну мою маленькую жизнь…
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •