Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
И представление мыслится как нечто возникающее от существующего и запечатлевающее, отпечатлевающее, напечатлевающее его, как оно есть: от несуществующего оно бы не возникло.
Стоики
Lipa @ Анастасия Пракапович
Lipa @ Анастасия Пракапович
Уснувший
Перейти к дневнику Lipa @ Анастасия Пракапович
Тема: Хищник
Добавлено: 14 11 2007 21:51:28
Боль… Что такое боль? Внезапная пустота в разрушенном мире, крах иллюзий и страх… Страх начать всё сначала. Особенно страх…
Он появился. Просто появился. И моё желание было
Бежать
Уйти
Не начинать.

Хищник. Дикий хищник, настоящий…

А я домашняя болонка, я всегда была домашней, не знавшей охоты. Ирония и грусть… Боль и страх… Как мы похожи в этом. Ты думаешь, ты другой? Почему же ты, сильный, уверенный в себе, испытываешь ту же боль, что и я? Тот же страх?… Так же хочешь создать защиту, спастись от опасности, которой ещё нет… Какова цена спасения, расплата за отсутствие боли? Не будет ли она слишком высока?

Я знаю, что когда-нибудь я не буду бояться боли… Боль и страх… Когда-нибудь я соглашусь заплатить эту цену за что-то более важное, нужное, необходимое… Потому что знаю, что обрету больше, намного больше, чем потеряю или смогу потерять…

Однажды сделать выбор станет просто. Ты сделаешь его по зову сердца, возьмёшь то, что нужно тебе, не думая о ценах… Естественно как инстинкт…
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 212
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •