Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Верно, в прошлой жизни
Ты сестрой моей была,
Грустная кукушка...
Исса
Lipa @ Анастасия Пракапович
Lipa @ Анастасия Пракапович
Уснувший
Перейти к дневнику Lipa @ Анастасия Пракапович
Тема: Чувство минуты…
Добавлено: 14 11 2007 21:52:51
Еду в автобусе… Смотрю в окно… Где-то по этим дорогам ты едешь в своей большой *иней машине. Ты улыбаешься *е*е и *. Моё дикое животное… Мне нет места в твоём лесу…
Но ты мой друг и всегда им останешься. Я приду к тебе, когда ты позовёшь, и уйду, когда ты прогонишь меня… Я никогда не попрошу того, что ты сам не захочешь мне дать…
Только страшно обретая терять. Что ты чувствуешь, когда видишь страх в моих глазах? Каково это?
Я спрашиваю: «Будет ли новая *стреча?» И ты отвечаешь: «Не знаю…» Вспышка. Бесконтрольная попытка глотнуть воздух в безвоздушном пространстве… И я спрашиваю снова. Это не я спрашиваю, это страх… Ты думаешь, мне станет легче, если продолжишь: «Я не знаю… это как будет лежать душа…»
Конечно… душа это важно…

Почему ты думаешь, меня тянет к таким как ты? «Не знаю…» – это не твоё оправдание, и не проявление права на выбор… и не утешение для меня желание твоей непредсказуемой души…

На зов, кажется очень важным услышать ответ; делая подарок, больше всего хочется, чтобы он принёс радость; открываясь, ищешь защиты, ведь пораниться становится так легко…

А где-то по этим дорогам ты едешь в своей большой *иней машине… Мне трудно поверить и трудно принять, что скоро только это останется мне от тебя…
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •