Судьба творит человека, вместилище всех добродетелей, сокровище среди живущих, украшение земли, — и губит его в одно мгновение. О горе! Сколь она неразумна!
Купаюсь в реке. Душа очищаеться от сомнений и страхов. Город - ужасная вещь, он гнетет, но без него нельзя. За городом - прекрасно, но жизнь - зебра. Придется возвращаться в город.