Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Если умолкнешь,
Что ты тогда, соловей?
Зелёная птичка.
Оницура
Мечтатель
Мечтатель
Уснувший
Перейти к дневнику Мечтатель
Настроение: отсутствует
Музыка: Iron Maiden - Afraid to shoot strangers
Тема: Гадко и паршиво :(((
Добавлено: 24 01 2007 10:38:24
У меня потрясающая способность портить людям жизнь и настроение. Такой уж я, характер не сахарный. Замечаю, что в последнее время сконцентрировался на проблемах, которых никак не могу решить. Не могу привыкнуть к новому окружению, не могу приспособится к тому одиночеству, которое тянет меня вниз, как камень утопленника. Не буду жаловаться, в последнее время я часто жалусь, все потому что очень сильно хочу себя пожалеть. Гадко как-то. Паршиво. Это чувство особенное. Если его рассмотреть правильно - можно сделать очень много полезных выводов. Сегодня как раз с утра так и было. Я принял решение решить все свои проблемы не махом, а последовательно, постепенно меняясь с той средой, в которую попал.
Конечно, здесь не так, как было дома. Совсем не так. Повсюду мерещатся одни сплошные минусы. Здесь люди говорят - Здравствуй, а раньше мне приходилось здороваться так - Салам аллейкум! а в ответ слышать - Ваалейкум салам! Здесь все другое. Девушки пьют и курят, а в родном городе - это харам, грех, постыдный проступок, который может навлечь на человека брезгливый взгляд многих.
Но это фигня. Вчера я обидел дорогого и любимого человека. Серъезно обидел. Так, как только могу и казалось не должен. Тем не менее. И что самое гадко, я гад такой, мерзавец... когда повышал тон и выражал свое неудовольствие ее родственниками, поведением людей, паршивой работой, собственным невезением, совершенно забыл за ребенка, которому появится на свет через 3 месяца. Ну не сволочь, скажите?! Правильно скажите. Сволочь я. Редкостная. Принципиальный гад, эгоист. Гадко как-то.
Виноват. Пойду домой на обед, куплю розу и буду просить прощения.
Muirhead-Ъ24-01-2007 10:51 #1
Muirhead-Ъ
Викинг
Группа: Passive
К розе добавь маленькую мягкую игрушку. Главное Макс, что ты сам понял, что натворил. Удачи. Больше ничего говорить не буду.
Позаботься о Лулу… о моей крошке…
Ириска24-01-2007 12:25 #2
Ириска
Автор
Группа: Passive
Да,главное,что ты сам осознал свою ошибку,порой этого всем и нехватает...сорвался-неправильно,но мы ведь люди,не роботы...мы умеем чувствовать и имеем право на ошибку...Думаю,что у вас всё наладится...а ссоры-так они делают сильную любовь ещё сильнее!!!Удачи вам и вашим отношениям!=)
Спасибо тем,кто меня любит,вы делаете меня лучше.Спасибо тем.кто меня ненавидит,-вы делаете меня сильнее.Спасибо тем,кому вообще пофиг,-вы н
vaffanculo!24-01-2007 17:03 #3
vaffanculo!
Уснувший
Группа: Passive
Макс, когда новое окружение, страна, город...это неизбежно все. Крепись. Все устаканится. Про розочку не забудь)
Мечтатель24-01-2007 17:54 #4
Мечтатель
Уснувший
Группа: Passive
Прощен.
Спасибо за поддержку, ребята! Не подумайте что жалусюь тут в своих дневниках на жизнь, просто деть себя никуда кроме писанины не получается как-то.
"Фантастика - это то, чего не бывает. Бывает еще хуже." (с) Александр Громов
Muirhead-Ъ25-01-2007 10:46 #5
Muirhead-Ъ
Викинг
Группа: Passive
Да не вопрос.=) Рад за тебя. Как говорит мой отец - Когда муж с женой ругаются, это нормально. Не нормально когда не миряться.
Позаботься о Лулу… о моей крошке…
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 28 •